Расторопша для печени

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 53 года
УДАЛЕН ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ. ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ ПЕЧЕНИ МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ РАСТОРОПШУ (СЕМЕНА)?
Теги: расторопша при удаленном желчном пузыре, можно ли принимать расторопшу при удаленном желчном пузыре, расторопша после удаления желчного пузыря
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2014 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-27 16:28
Расторопша относится к гепатопротекторам, то есть, средствам, улучшающим работу печени. Но, все же, я бы Вам посоветовала доверить подбор препаратов специалисту, наблюдаться у гастроэнтеролога. Здоровья Вам.
Дима 2023-01-11 11:15
Добрый день уважаемый доктор. У меня по УЗИ проблемы. Не нахожу себе места. Вбил в голову ВИЧ. Что это. Ответьте пожалуйста Диффузные изменененич печени, небольшое расширение ОЖП, спленомегалия. УЗИ в динамике. Ответе пожалуйста. Я вас умоляю, пожалуйста. Или это не критично