Лечения после удаления желчного пузыря

Спрашивает: анвар
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моей дочери в декабре 2015г и за желче-каменной болезни была удалена желчь лазерным путем ей прописали магнезию для выводения желчи из организма но она не может ее принимать из горечи препарата так как не переносит горький вкус который в свою очередь вызывает рвотный рефлекс подскажите пожалуйста какими другими перепаратами можно выводить желчь из организма и надо ли спасибо зарание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-02 00:24
Анвар! Она может принимать капсулы Урсосан по 250 мг утром и вечером. Курс 1 месяц.