Можно ли планировать беременность?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я планирую беременность. То гайморит, то молочница. Сейчас был понос, вроде прошло, но живот иногда чуть побаливает. Плюс к тому у мужа заболело колено и назначили ему лечение. Одна ампула дипросиан, мовалис, омез, артрозилен наружно, повязки с димексидом. Подскажите, можно ли мне сейчас беременеть или подождать? Сколько циклов пропустить? Я очень расстроена так как то одно то другое, а время и возраст идет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:20
Здравствуйте. В этом цикле точно не нужно. Со следующего будете пробовать, но при отсутствии сопутствующих заболеваний.