Можно ли планировать беременность если в этом месяце делала флюорографию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на 6 день цикла (04.10) - Делала флюорографию легких без защитного фартука на живот (его просто не было). Можно ли в этом цикле планировать беременность? Цикл 25-26 дней. Т. е овуляция через 5-6-7 дней после флюорографии (9-11 октября). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, в это случае вам лучше отложить оплодотворение на следующий цикл.
Платная консультация
Алена 2017-09-25 13:03
Здравствуйте! Я сделала флюорография за 5 дней до месячных (18.09). месячные пришли 24.09, благоприятные дни судя по календарю начинаются с 1.10-7.10. можно ли беременеть в эти благоприятные дни или стоит пропустить этот цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 13:46
Здравствуйте. Спокойно можно планировать