Беременность. После кесарева

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня было 2кесарево одному 3,5года второму 2года. Муж очень хочет третьего ребенка. Возможно ли еще одно кесарево?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

3 ответа

оксана 2015-07-24 09:18
Если сейчас начать планировать беременость можно уже или еще подождать нужно? Или для начала узи шва нужно сделать?
Состояние шва на матке посмотреть желательно. Если после последнего кесарева сечения уже прошло 2 года, то беременность можно планировать уже сейчас.