Может ли быть гормональный сбой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня стабильный цикл 31 день, день в день начинаются месячные, 5 месяц не предохраняемся, как только перестали предохраняться на второй месяц с середины цикла совпадает с овуляцией и до конца цикла грудь набухала и болела, а как начинаются месячные грудь перестаёт болеть и так 2,3, 5 месяцы что это может быть? Забеременить не получается. Может ли быть гормональный сбой при стабильном цикле? И почему это случилось как только перестали планировать беременность? Пожалуйста жду ответа
Теги: может ли быть гормональный сбой если не предохраняться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

2 ответа

Марина 2015-11-02 14:29
Неправильно написала. И почему это случилось как только начали планировать беременность? Пожалуйста жду ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 21:32
Какое обследование вы проходили? Спермограмму муж сдавал?