Занятия сексом после процедуры ГСГ

Спрашивает: Е
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сегодня (15.02.17) проходила процедуру ГСГ, через сколько дней после ГСГ можно заниматься сексом?
И можно ли планировать беременность в этом цикле с диагнозом СПКЯ?
Теги: можно ли заниматься сексом после гсг, секс после гсг, через сколько после гсг можно заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-23 18:55
Половую жизнь можно вести через несколько дней после процедуры. В этом цикле можно планировать беременность.
Lenta0310 2017-02-25 13:29
Спасибо большое за ответ!
Аида 2021-04-05 12:52
Добрый день. 3 апреля мне делали ГСГ, трубы проходимы. У меня вопрос, после ГСГ когда можно вступать в половую связь? И есть ли возможность в этот цикл забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 18:26
Добрый день, Вы задали свой вопрос в чужом вопросе.