ГСГ и беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу Вас ответить на 3 вопроса: 1) Можно после проведенной процедуры ГСГ активно планировать беременность уже в следующем цикле?; 2) Обязательно ли сдавать кровь на антимюлировский гормон на 3-5 день цикла (я сдавала на 13 день и результат был в пределах нормы); 3) с какого дня цикла нужно делать мониторинг фоликулометрии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Планировать можно, АМГ обязательно сдается на 2-3 день цикла, с первого дня после окончания месячных. С уважением, К. А.