Беременность после гсг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера сделали гсг рентген, обе трубы проходимы но извиты, гинеколог прописала ВИЗАННА на 3 месяца, не понимаю зачем? А можно ли в этом же цикле планировать беременность? Делали на 10 день цикла, овуляция обычно на 18 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 23:21
Здравствуйте, с каким контрастом вам делали гистеросальпингографию?
Платная консультация
Елена 2016-02-15 12:45
Добрый день, я даже Незнаю, сейчас прикреплю фотографии результатов.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 18:04
Всё правильно. Контрацепция нужна 3 месяца