Лечение бартолинита и занятие сексом во время заболевания

Спрашивает: Nika12733839
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня образовалась справа маленькая шишечка, как выяснилось это бартолинит, пойти сейчас в больницу нет возможности, пожалуйста посоветуйте лечение, я вас очень прошу, мне сказали пропить 3 дня нимесил, может купить ещё какую то мазь? Таблетки? Свечи?
И можно ли заниматься сексом во время этого заболевания?
За какое примерно время это можно вылечить?
Теги: можно ли заниматься сексом при бартолините
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 15:01
Здравствуйте. Я распишу возможное лечение, но, пожалуйста, задайте приватный вопрос. Я не выкладываю лечение на общее обозрение, чтобы не было самолечения другими пациентами, извините
Платная консультация
Елена 2021-11-16 13:46
Добрый день. У меня после приема антибиотиков бартолинит совсем не прошел осталась маленькая шишечка справа. Можете мне тоже расписать лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-16 13:47
Здравствуйте. Обратитесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций