Занятие сексом при приёме антибиотиков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью вместе с молодым человеком антибиотики из - за бактериального вагиноза, хотелось бы узнать осталось пить 2 дня, если в конце приема захотим интимную близость без защиты не будет ли хуже, так как не закончили приём ещё 2 дня пить антибиотики? И можно ли сразу после них планировать беременность оба хотим малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 10:03
Добрый день.
#NO WAR SAVE UKRAINE
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 10:13
Нужно допить курс, затем сдать мазки и если всё хорошо, можно будет планировать беременность и жить половой жизнью.