Гайморит у мужа при зачатии

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мы с мужем планируем зачатие, но у мужа хронический гайморит. Подскажите, как эта болезнь может повлиять на развитие ребенка? Или же нужно сначала вылечить гайморит, а потом планировать беременность?
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-06 16:03
Может не влиять отрицательно на спермтограмму. Выполните спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Юлия 2019-05-08 16:57
Добрый день! Отоларинголог назначил мужу лечение хронического гайморита. В лечение входит прием антибиотиков. При приеме антибиотиков, можно планировать беременность, или лучше подождать, если подождать, то сколько должно пройти времени после их приема?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-08 22:47
Пока отложите планирование беременности до окончания лечения