Зачатие после приема мужем антибиотика ципролет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы хотели с мужем с мая начать планировать, после замершей беременности 8 месяцев назад! Но у него недавно случилась травма на работе, в итоге зашивали рану и сделали прививку от столбняка и от дифтерии кажется, плюс прописали антибиотик ципролет! Он его уже пропил, последний раз получается выпил 26 апреля! Подскажите пожалуйста получается в мае уже нельзя планировать? Может это все как то отразиться на зачатии и на плоде? И если пропускать то сколько? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-27 23:28
Планировать можно. Только лучше вначале сдать спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Оксана 2020-04-28 11:46
А что она даст? Она покажет подвижность сперматозоидов или что?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-28 13:51
Не только подвижность-=многие показатели