Зачатие

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы планируем ребенка, но моему мужу лечили зубы и прописали антибиотик- цифран ст(курс 7 дней) можно ли сейчас планировать дальше зачатие? После окончания приема антибиотиков прошло 7 дней, у меня все хорошо по всем показателям готова к зачатию. Через сколько можно планировать? Как повлияют на сперматазоидов антибиотики?
Теги: зачатие после приема мужем цифрана, цифран ст влияние на зачатие, цифран ст зачатие
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-21 19:58
Планировать беременность уже можно. Но я бы рекомендовал вначале выполнить спермограмму с МАР-тестом.