Цифран и зачатие

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. С мужем планируем зачатие ребенка, но у него внезапно разболелся зуб, назначили цифран СТ, пропил 5 дней по 2 таблетки в день. Лечение закончил 3 дня назад. Можем ли мы также планировать зачатие и не нанесут ли таблетки вред ребенку, будет ли он здоровый? Или стоит подождать с зачатием?
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-13 15:00
Лучше подождать с беременностью в течении 2-3 недель после окончания приема препарата.