Беременность и антибиотики

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Планируем беременность. Заболел муж. Неделю принимает антибиотики и другие лекарства. (Суматролид, зиннат, синупрет). Он заканчивает их принимать завтра, у меня как раз в это время окно зачатия, овуляции в середине недели предположительно. Можно ли в этом цикле планировать беременность? В перед еще великий пост, поэтому откладывать поедем до мая. Вот хотелось бы выяснить насчет этого цикла. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 16:19
Добрый день, Алена.

Да, вы можете планировать беременность и в этом цикле, прием вашем мужем антибиотиков никак не повлияет на зачатие.