Планирование беременности при приеме антибиотиков мужем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, когда можно планировать беременность, если мужу прокололи цефтриаксон при двусторонннем гнойном риносинусите. Как этот антибиотик влияет на качество спермы? Спасибо! Сдавали анализы. Все нормально. Очень хотим второго ребенка.
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-02 21:46
Рекомендую воздержаться от планирования беременности в течении 3 месяцев.