Можно ли планировать беременость

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здраствуйте! Можно ли планировать зачатие или через которое время можно планировать зачатие, когда муж сделал ренген зуба и присутствовал с ребенком на мрт в кабинете (ребенку делали мрт головы и она боялась сама, вот муж был с ней). Это как-то влияет на зачатие или нет. Спасибо!
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-16 21:06
Беременность можно планировать. Описанные исследования не окажут негативного влияния.