Можно ли планировать беременность

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж принимает таблетки для снижения уровня мочевой кислоты и лечения камней в печени. Можно ли при том планировать беременность? Не скажется ли это на ребенке?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, планировать беременность можно. Прием вашим мужем препаратов на ребенке никак не скажется.