Олигоспермия, пиоспермия, астенотератозооспермия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему мужу поставили такие диагозы олигоспермия, пиоспермия и астенотеразооспермия, подвижность а -22%, б -11. Я пью Диане два года без перерыва по совету генеколога (лечили поликистоз яичников) сейчас анализы хорошие. Сейчас хочу отменить этот препарат и попробывать забеременеть. Возможна ли беременность? Или шансы на 0? Спасибо!
Добавлен: 13 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-13 14:20
При пиоспермии нельзя планировать беременность. Нужно обоим пройди диагностику и лечения воспаления (общий мазок+пцр+секрет простаты мужу).
Платная консультация
Ольга 2015-02-13 14:29
То есть вы считаете при всех остальных диагнозах возможна беремееность? Эти все анализы мы здавали все в норме! Возможно пиоспермию поставили, муж немного был простужен при сдаче анализа.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-13 19:19
При каких "всех остальных диагнозах". Я вам ясно написал, что беременность сейчас планировать НЕЛЬЗЯ. Если не хотите осложнений.