Зачатие и гормональная мазь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планировали зачатие ребенка, но мужу прописали гормональную. Мазь. Можно ли зачать ребенка при использовании такой мази или вначале надо пройти лечение? Если вначале надо пройти лечение, то через какое время после использования гормональной мази можно планировать зачатие ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 09:48
Здравствуйте. О КАКОЙ мази речь? И ЧТО лечит муж?
Платная консультация
Анна 2017-03-05 14:29
Мазь Фуцикорт, воспаленный инфильтрат на ягодице, может два раза в день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 16:26
Планировать можно, не переживайте
Платная консультация
Анна 2017-03-05 17:54
Спасибо