Когда можно планировать зачатие после приема двух курсов антибиотиков мужем?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, но так получилось что в предыдущем месяце нам пришлось обоим пропить курс юнидокс салютаб и через пару недель после этого муж заболел ОРВИ с температурой 38-39. Лечился Циклофероном и сумамедом. Вчера он выпил третью таблетку сумамеда, а у меня сегодня первый день нового цикла. Можно ли нам планировать беременность в середине этого цикла или имеет смысл подождать 72 дня?
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-16 12:22
Можете планировать в следующем цикле.
Платная консультация
Ксения 2018-11-16 12:24
Нужно ли ему попить фолиевую кислоту?