Сумамед и планировать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мой гинеколог мне и мужу назначила пить сумамед 2 т в день утром и вечером с 1 дня менструального цикла 5 дней и одновременно планировать беременность в этом же цикле! Скажите пожалуйста можно ли планировать в этом месяце или лучше не пить сумамед?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 12:28
Здравствуйте. А что Вы лечите, простите?
Платная консультация
Ирина 2017-10-09 12:34
Ничего не лечим, просто планируем беременность! У нас с мужем 5 совпадения по hla, уже 2 раза делали лит и в прошлом цикле я принимала метипред с 10 дц, актовегин и дюфастон с 16 по 25 дц а беременность так и не наступила, вот мой гин решила сейчас опять нам антибиотики назначить! (а ещё у мужа проблемы с качеством спермы (у него все было в норме но после антибиотиков которые гин назначила нам обоим до лита типа для профилактики ухудшили качество спермы, у него мар тест 100% а раньше был отрицательным, нормальные формы всего 2% и днк фрагментированные сперматозоиды 28,86% (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 12:49
Я не вижу смысла в таком приеме. А если все-таки Вы решите, то стоит перенести тогда планирование на следующий цикл
Платная консультация
Ирина 2017-10-09 15:26
Спасибо большое за ответ