Планирование беременности после прохождение флюорографии и после кт мужа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда можно планировать беременность если муж прошел компьютерную томограмму груди и таза и если планировать беременность через 2-3 недели может ли это повлиять на здоровье будущего ребенка? И когда можно планировать беременность после прохождения флюорографии женщиной?
Добавлен: 28 февраля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-28 15:24
Лучше выдержать месяц обоим.
Платная консультация
Ирина 2016-02-28 16:05
1 месяца будет достаточно, а то везде пишут что сперма полностью обновляется только через 72 дня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 16:49
Полностью, действительно обновляется а 72 часа. Но достаточно 1 месяца.