Планирование беременности после прохождения компьют. Томограммы мужем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда можно планировать беременность если муж прошел компьютерную томограмму груди и таза и если планировать беременность через 2-3 недели может ли это повлиять на здоровье будущего ребенка? За раннее благодарю за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-29 13:54
Добрый день,
нет данных о том, что компьютерная томограмма, сделанная мужчине, влияет на здоровье будущего ребенка.