Можно ли пить квас

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли пить квас после приёма приппарата колме
Теги: квас и антибиотики, можно ли пить квас при приеме антибиотиков, можно ли пить квас во время приема антибиотиков
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 21:32
Здравствуйте, Сергей. Как правило в квасе содержатся следы алкоголя поэтому при одновременном приеме могут быть неприятные реакции, похожие на те, которые бывают при совместном приеме "колме" и алкоголя, но выраженность их будет значительно меньше, конечно. Но, тем не менее употребления кваса я бы рекомендовал воздержаться.