Можно ли сдавать кровь на сифилис во время приема антибиотиков?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Можно ли сдавать кровь на сифилис во время приема антибиотиков? Увеличились паховые лимфаузлы. Начали болеть, появилось жжение в области паха. Болят ли лимфаузлы при сифилисе? Может ли при сифилисе не появиться шанкр, а сразу воспаляться лимфаузлы?
Теги: можно ли сдавать анализы на сифилис при приеме антибиотиков
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-03 18:26
Здравствуйте!
Какие антибиотики принимаете , всвязи с чем ?