Можно ли пить этап при давлении 90 на 70

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Стенокардия, ищемия, дистРофия ЛЖ
Здравствуйте! Меня беспокоят сердечные боли. 12 октября был криз- давление 180 на 120, пульс за 100. Сейчас я утром пью бисопролол, в обед кардиомагнил, в 22.00 аторис и ещё должна пить этап 2.5 Но давление вечером 90 на 60. Можно ли пить этап при таком давлении? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-15 21:21
Здравствуйте. При таком давлении пить энап не желательно, может быть стоит изменить время приема препарата.