Пустырник при низком давлении

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли при давлении 100/60 (иногда бывает ниже) пить пустырник? Сильно ли он понижает давление?
Теги: можно ли пить пустырник при пониженном давлении, можно ли пустырник при низком давлении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-21 20:31
Здравствуйте. Можно, не сильно.
Елена 2017-11-19 09:18
Ксения Викторовна!. А можно ли при гипотонии пить женьшень. Или его надо пить в сочетании с др?. Елена
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-19 22:19
Здравствуйте. Можно.