Тромбоасс при гипотонии

Спрашивает: Лидия Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте,
До недавнего времени считалась гипертоником - 160/90 в среднем. Теперь -гипотоник 100/50(тенденция была и раньше, но с января -гипотония постоянно), а иногда прибор не может измерить давление, т. к. диастолити-
ческое очень низкое. Неподвижность любая-непереносима, легче в движении. За ночь
к утру давление, по-прежнему, 160 (иногда выше). Должна ли я на ночь принимать (как прежде) козаар - 15 мг и тромбоасс?
Теги: тромбоасс при низком давлении, тромбоасс понижает давление, тромбоасс при давлении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лидия Михайловна! Вам нужен осмотр врача, терапию необходимо менять. Это действие препарата. Тромбо асс можно оставить. Или попробуйте один день пропустить пррием козаара, а на следующий принять его днем, часов в 12-13.