Скачет давление

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? Очень сильно скачет давление, то 180/100, то 90/60, было даже 50/30, но тогда я потеряла сознание и испугала домочадцев, потом два дня отходила, было плохо: тошнило, хотелось спать и кружилась голова. Не знаю, как вести себя, когда низкое давление, пить или не пить таблетки от давления, спрашивала у терапевта, она говорит пить, но поменьше дозу, а я боюсь, что совсем давление упадёт. Что мне делать?
Теги: марина, скачет давление то низкое то высокое, давление скачет то высокое то низкое, скачет давление то низкое то высокое что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! В таком случае необходимо стационарное лечение для корректировки доз препаратов от давления. Если же такой возможности нет, то при низком давлении можно принять ваши обычные таблетки позже (часа через четыре-шесть), или заменить на более слабые, возможно необходимо полностью поменять схему лечения.
Будьте здоровы!!!
-1
марина 2012-03-09 18:13
Спасибо!