Экстракт пиона при пониженном давлении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. Скажите пожалуйста сильно ли успокоительное пион в таблетках понижает давление? У меня давление 110 на 70, 100 на 60. Можно ли при таком давлении его принимать? Некоторые говорят, что при гипотонии его принимать не желательно. Я хотела бы узнать у Вас.
Теги: пион при пониженном давлении, пион и высокий пульс, пион понижает давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-15 20:55
Здравствуйте. Выраженного влияния на давление быть не должно. Попробуйте принимать.
Екатерина 2016-03-16 13:34
Спасибо за ответ.