Можно ли не предохраняться дополнительно при приёме определённого препарата

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Я пью Линдинет 20 уже 3-й месяц. Меня интересует, может ли мужчина заканчивать в меня без опасения наступления беременности? Если да, то в какое время, или на протяжении всего времени пока я по инструкции пью препарат? Пока я его правильно пью, он же даёт 100% гарантию не наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 16:44
Здравствуйте. "Пока я его правильно пью, он же даёт 100% гарантию не наступления беременности" - да
Платная консультация
Елизавета 2021-11-06 16:47
Спасибо