Джес и Монурал / Фурадонин

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте) Гинеколог поставила - цистит и прописала Монурал, либо Фурадонин, скзала, что подойдёт мне по цене. Однако, я уже пила Монурал и он очень мне понравился, цистит ушёл сразу, но на тот момент я не принимала ок. Сейчас же я пью два месяца Джес. Вопрос: снижает ли Монурал контрацептивный эффект Джес? И что лучше, по вашему мнению, Монурал или Фурадонин? Заранее спасибо за ответ.
Теги: монурал и ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 16:31
Здравствуйте! Разницы нет. При приёме этим препаратов следует дополнительно предохраняться
Платная консультация
Екатерина 2019-11-18 15:20
Здравствуйте, при приёме Джес и монурала, сколько нужно дополнительно предохраняться?
Екатерина 2019-11-20 03:35
Спасибо!
Анастасия 2020-03-11 14:55
Здравствуйте, я пью джес и ещё осталось у меня где то 5 таблеток активных, но меня беспокоят выделения. Я выпила монурал 1 марта и вот по сей день идут у меня коричневатые выделения бывают даже кусками. Мне продолжать пить или это из-за монурала они такие? Я уже сдала мазок результаты будут в пятницу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 15:48
Да, скорей всего это связано с монуралом