Переход с мини пили на кок возможен ли самой?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Во время кормления грудью начала, после приема у гинеколога, принимать лактинет, как для предохранения от нежелательной беременности. Сейчас ребенку 1год 8 месяцев, и я купила джес. Пью 3 день, сразу после окончания лактинет. Вопрос, нужно ли дополнительно предохраняться в первые дни приема джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 22:12
Здравствуйте. Да, необходимо дополнительно предохраняться в течении 7-10 дней.