Можно ли делать проходимость труб с таким мазком?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли с таким мазком делать проходимость труб? И что будет если все таки сделать? Пол года лечусь никак не можем вылечить, и в стационаре лежала и дома лечусь постоянно. Спасибо за ответ. Иммунитет от антибиотиков совсем уже на ноле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:04
Здравствуйте. А чем из свечей лечились?
Платная консультация
Олеся 2017-03-03 18:08
Последний раз тержинан на ночь, метродиназол пила, гинтомицин уколы 3 раза в день. И потом 7 дней лактожиналь. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:09
Мазок не до конца в норме. Но я бы назначила санацию перед процедурой и сделала бы проверку проходимости
Платная консультация
Олеся 2017-03-03 18:17
Извините пожалуйста а что такое санация? И чем мне грозит если я с таким мазком сделаю проходимость труб? Спасибо огромное за ваши ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:18
Санация - это применение свечей до процедуры, затем специальная обработка в день процедуры и во время самой процедуры. Тогда можно сделать ее. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Олеся 2017-03-03 18:21
Спасибо Вам огромное.