Проходимость трубы

Спрашивает: Тасимова Жания
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!!! Мне сделали операцию, у меня была внематочная беременность, мне убрали правую трубу, сказали что у меня гематосальпинкс, хронический сальпингит трубы, теперь у меня осталась левая труба, как теперь его лечить чтобы тоже не случилась такое, чем лечат трубу чтобы внем не было жидкости, и проходимость трубы была отличной, спасибо заранее, жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-25 12:56
Здравствуйте! Необходимо понимать, чем обусловлена проблема хронического аднексита. Если есть инфекция - лечить ее. Если такой информации у Вас нет, то обследоваться на инфекции в первую очередь - именно они вызывают такие проблемы, как у Вас. Здоровья Вам!