Проходимость труб, мазок на флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор. Назначена процедура проходимости труб рентген с контрастом. По результатам мазка меня интересуют лейкоциты - все ли в норме? И позиция Микрофлора - Обильная мелкая палочка - все ли в норме? Можно ли делать проходимость. По физическим ощущениям меня ничего не беспокоит. Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:09
Здравствуйте. Анализ в норме, можно делать
Платная консультация
Юлия 2019-04-09 15:23
Доктор, спасибо вам огромное! Не могли бы вы мне еще ответить, я также сдала ДГА-S суточную мочу и кровь. Кровь в норме, моча (при объеме 1240) - 22.20++ при нормальных значениях 2.50 - 11.60.
Ранее, при беременности (замерзла), также было высоко значение 35++ - прописывали метипред 1 таблетка. Подскажите, сколько сейчас по времени мне принимать метипред и сколько по дозе? Очень благодарю вас за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 15:27
Это не по адресу, извините. Напишите эндокринологу
Платная консультация
Юлия 2019-04-09 15:58
И за это спасибо большое доктор!