Диагностика маточных труб

Спрашивает: Lena0801
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В п ч
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сдала мазок на флору и бак посев на уреаплазму с кол выраж. На основании моего результата подскажите, можно ли мне сделать У З И с контрастом для проверки маточных труб на проходимость? Или сначала надо лечиться? В порядке ли мазок на флору? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 17:59
Здравствуйте. При таких анализах - сначала лечение, потом проверка проходимости труб