Обнаружены эритроциты в мазке

Спрашивает: Наталия Красивая
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в моче были обнаружены эритроциты 2,49. Сдала мазок: эпителий (цервик. Канал) 10-15, Лейкоциты (цервикальный канал) 7-10. Эпителий (влагалище) 10-15, Лейкоциты (влагалище) 15-20. Флора уретра палочки. Флора цервикальный канал палочки. Остальное в норме. Это воспалительный? И связано ли это с эритроцитами в моче?
Теги: эритроциты в мазке на флору, в мазке обнаружены эритроциты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

5 ответов

Да, мазок 3 степени чистоты (воспалительный). С эритроцитами в моче не связан.
Наталия 2015-02-06 14:36
Мне гинеколог не назначил никакого лечения, сказала что это норма. Но я боюсь запустить. Может Вы мне подскажете какие свечи можно применять при данных результатах. Спасибо.
Если выделения не беспокоят, можно обойтись без лечения. Если более обильные - можно проставить, к примеру, флуомизин, в течении 6 дней.
Наталия 2015-02-09 12:38
А гексикон не подойдёт?
Можно гексикон - неплохой препарат.