Может это быть от приема противозачаточных таблеток

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня на левой щеке пигментное пятно. Примерно дня 4назад появилось жжение и редко покалывает. У меня иногда побаливает поджелудочная железа но это редко и сразу проходит. Я принимала линдинет 20. Вот месяц перерыв
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 10:23
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний