Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Кровяные выделения при приеме противозачаточных таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте!
По назначению своего гинеколога начала принимать первую упаковку противозочаточных таблеток "Джес".
На 17 день приема противозачаточных таблеток, появились кровяные выделения. Не обильные, мажушие.
Эти выделения продалжаются уже 3-й день.
Вычитала в интернете что это нормально, что происходит привыкание к препарату.
Симптомов в виде боли в низу живота, рвоты или головокружения нету, но вопрос как долго будут продолжаться эти мажущие кровяные выделения? Неужели все 3 месяца привыкания организма к препарату? ?
Т. К. Выходные дни впереди, нет возможности попасть на прием к врачу. Но обязательно наведаюсь!
Теги: кровяные выделения при приёме противозачаточных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения из груди на фоне приема ок У меня такая проблема. Приниаю препарат джес...
Кровяные выделение при приеме противозачаточных Принимаю Линдинет 30 по назначению...
Выделения при приеме противозачаточных таблеток Мне назначили противозачаточные таблетки...
Выделения при приеме Линдинет-20 В конце декабря была у гинеколога, сказали, что нужно...
Линдинет 20 кровянистые выделения Такая ситуция - года 4 пила Новинет, все было отлично,...
Прием противозачаточных таблеток Джес Принимаю таблетки Джес уже 2 месяца. После месяца...
Не заканчивается менструация после начала приёма противозачаточных таблеток (2 недели) По совету врача впервые начала принимать противозачаточные таблетки Димиа, как полагается с первого дня начала месячных. Но вот прошло уже 2 недели а менструация продолжает идти, хоть и не так обильно, выделения водянистые, больше коричневые чем красные. Иногда болит живот. Что следует делать? Заменить, прекратить пить или все таки переждать и продолжить пить их же? Влияет ли это как то на женское здоровье, не вредно ли? Конечно желание их пить пропало, но вроде нельзя резко закончить пить? Заранее благодарю за ответ!
Месячные во время приема противозачаточных Подскажите пожалуйста. Пью Ярина третью...
Выделения при приеме противозачаточных таблеток Принимаю таблетки Силуэт по назначению...
Прием противозачаточных таблеток Сложилась такая ситуация. В октябре месячные начались...
Нет месячных при приеме противозачаточных таблеток Ребенок на искусственном вскармливании....
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Непонятные выделения при приеме таблеток Второй месяц принимаю Джес плюс. Первый месяц...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-21 13:14
Здравствуйте! Не 3, а даже первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос