Может это быть лимфома?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сыну 22года, обнаружили затылочные лимфоузлы, температуры нет, потовыделений нет, зуда тоже. Иследование затылочных лимфоузлов. Справа -овальной формы, с четки ровным контуром, пониженной эхогенности без сохраненной эхоструктурой размером 9,4х4,1мм,12,9х4,6мм,10,6х4,3мм. Слева-не увеличины, единичные пониженной эхогенности без сохраненной эхоструктурой овальной формы рпзмером 10,2х4,3мм. Шейные справа-не изменены, слева-овальной формы пониженной эхогенности ьез сохраненной эхоструктурой, однородный. Увеличен 30.4-4,9мм. Общ ан крови. Лейкоциты7,5, нейтрофилы сегментоядерные4,10лимфоциты35,4соэ 3
Теги: это лимфома
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 17:07
Здравствуйте.
Вам нужно показаться для осмотра онкологу, он решит вопрос о биопсии лимфоузла или о динамическом наблюдении.
Всего доброго.