УЗИ мониторинг результат

Спрашивает: Светлана Г
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста. В правом яичнике на 11 дц был доминантный фолликул 16,5 мм, эндометрий 11,5 мм делала тесты на овуляцию результат на 13 дц ярко выраженный положительный, На 16 дц УЗИ мониторинг в правом яичнике включение пониженной эхогенности ненапряженное неправильной формы 7,5 мм, жидкость в позадиматочном пространстве небольшое количество справа, эндометрий 11 мм. Была ли овуляция? И что это за включение пониженной эхогенности ненапряженное неправильной формы, может желтое тело? Если это желтое тело нармальные ли размеры для этого дня цикла. Базальная температура сейчас 37,2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 13:33
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ и его описания. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана Г 2017-07-06 09:35
Добавляю фото Узи
Светлана Г 2017-07-06 09:36
И описание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 11:12
Очень мелко, извините, ничего толком не видно