Восполился заушных и затылочный лимфоузлы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже как 2 месяца не проходят лимфоузлы с левой стороны за ухом и на затылке. За ухом был размер 1.2 на затылке 1 см. В данный момент они уменьшились, по недавнему узи за ухом 0.7-0.8; затылок 0.8. структура не изменена. Отдельно сделала шейные и подмышечные-они в норме, все до 1 см. Кровь показатели в норме. Меня беспокоит может ли это быть лимфома или лимогранулематоз? И бывает ли лимфома заушной и затылочных лимфоузлов? И при лимфоме всегда структура изменена? Спасибо за ранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-16 13:55
Здравствуйте.
В чем проблема? Волнуетесь- покажитесь онкологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-04-16 23:16
Прошу вас, если это вас не затруднит, ответь на мои вопросы!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-17 06:19
Затруднит. Вы не описываете жалобы, наличие клинической картины или ее отсутствие, я не могу поглядеть лимфоузлы.
В такой ситуации все может быть. И чтобы не быть шарлатаном, я отсылаю Вас к специалисту, который сможет правильно оценить ситуацию. Чего, к сожалению, не могу заочно сделать я. И зря Вас это раздражает, через чур высока цена неверного ответа.
Будьте здоровы.