Молочница и способы выявления её возбудителя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Очень часто мучает молочница! Ничего не помогает. Подскажите, есть ли клинические исследования на возбудителя молочницы(ну типа как насечки на аллергию), по крови ли, по мазку. Может я кушаю какой то продукт, что способствует опять и опять её появлению. Неделю назад сдала ПЦР на инфекции, степень чистоты и онкологию-ничего не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-11 18:47
Добрый день.
Сдайте ПЦР на анализы с определением чувствительности к противогрибковым препаратам.