Хламедиоз на начальной стадии заражения (1 месяц) что делать?

Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здраствуйте, провели обследование ПЦР и диагностировали хламедиоз. Рядом с этим названием стоят (++++) что означают данные плюсы и какие препараты наиболее эффективны в ряде случаев? Заражение могло произойти приблизительно месяц назад, были трехдневные боли в правом яичке.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-21 21:48
Лечение по интернету не проводится. Вам следует обратиться очно к урологу
Платная консультация
саня 2018-02-21 21:53
Обратился, выписал кучу таблеток, толком ничего не разьяснил, я не прошу лечения по интернету, я прошу консультации о том, что в лабораторных исследованиях поставленных под названием хламедиоз означает (++++) это максимальное значение бактерий или что, или это уже хроническая стадия?
Это условное количество выявленного возбудителя(много). Не практического значения не имеет. Главное, что выявлен возбудитель