Помогите расшифровать анализы ВПЧ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ ВПЧ, результаты таковы: Выявление ДНК/РНК возбудителей инфекционных заболеваний методом ПЦР
ДНК энтерококка (фекального стрептококка) (E.
faecalis / E. faecium) не выявлена не выявлена
ДНК Streptococcus spp. Выявлена не выявлена
ДНК кишечной палочки (E. coli) выявлена не выявлена
ДНК золотистого стафилококка (St. aureus) не выявлена не выявлена
Выявление ДНК возбудителей бактериальных инфекций не может свидетельствовать об их жизнеспособности
Комментарий к пробе:
Снижение лактофлоры в диапазоне 20-80% от общей бактериальной массы - умеренный дисбиоз влагалища, га-
рднерелла/уреаплазма выявлены в клинических значимых концентрациях.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, по анализам выявлена инфекция которая передается половым путем, уреаплазма, а также есть гарднерелез. Вам вместе с половым партнером необходимо пройти лечение