Сдача анализов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, через какое время после применения свечей ГЕНФЕРОН можно сдать анализы на: Выявление возбудителей ИППП(4+КВМ) (определение ДНК Chlamydia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Mycoplasma genitalium, ДНК человека (КВМ) ?
Теги: выявление возбудителей иппп 4 кв м
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-01 21:22
Контрольные анализы нужно делать через месяц после лечения методом ПЦР.