Могу лия забеременить

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 года назад делала аборт сразу поставили спираль проходила 2 года сейчас хочу ребёнка вытянула 9 сентября когда я могу за беременеть так хочется ребёнка ещё у меня после первых родов появилась ирозия уже 4 года она не на что не повлияет

Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:26
Здравствуйте! Не повлияет. Беременеть можно после восстановления месячных.